Офисная мебель на заказ для персонала, руководителя и клиента. Каждому — своё.

На производстве у каждого свои инструменты и оборудование. Функции инструментов в офисе выполняет офисная мебель и оргтехника, а их приспособленность отражается на результате труда. Потому офисная мебель для персонала на заказ гораздо практичнее стандартных моделей, что созданы универсальными для разных целей. Тем более что офисная мебель на заказ для руководителя даёт возможность реализовать своё видение рабочего пространства и фирменного стиля.

Как и всё на предприятии, изготовленная офисная мебель на заказ также должна приносить прибыль повышением производительности труда. Каждый предмет интерьера в кабинете не должен служить просто подставкой под компьютер или документы — он должен ещё и организовывать удобное рабочее место.

Для наших клиентов офисная мебель на заказ в Санкт-Петербурге изготавливается по предварительно согласованному проекту, что выполняется специалистами после замеров на месте установки. Дельные советы по обустройству рабочего места того, или иного специалиста, а также касательно фирменного стиля, что соблюдается интерьером всех кабинетов, помогает запомниться клиентам и грамотно распоряжаться пространством.

Правильно изготовленная офисная мебель для персонала на заказ должна создавать рабочую обстановку, соответствующую обязанностям конкретного специалиста. К примеру, инженеру нужен компьютерный стол с широкими боковыми стенками, или перегородка, что будет отделять его рабочее место и давать возможность сконцентрироваться. Кроме того, столешница должна быть широкой и прямоугольной, чтобы разворачивать чертежи.

Для менеджеров или консультантов, которые работают в команде, могут использоваться большие совмещённые или же отдельные, но открытые столы, чтобы не было преград для общения. Такая конструкция нужна для того, чтобы не терять время на ходьбу из одной части кабинета в другую, дабы решить важный вопрос. Изготавливаемая ТД «Континент» офисная мебель для персонала на заказ в Санкт-Петербурге легко выдерживает интенсивные механические нагрузки. Для неё используются разные материалы — от деревянного бруса промышленных и дорогих пород, ДСП и МДФ до металла, стекла и пластика. Современное импортное оборудование даёт возможность выпускать заготовки сложных форм, а также гарантирует качественное нанесение облицовочного слоя.

Большинство потенциальных партнёров и важных клиентов проходят через кабинет директора. Здесь должна находиться массивная мебель, облицованная натуральным шпоном, или покрытием под дорогие породы дерева. Создаваемая офисная мебель для руководителя на заказ есть гарантией того, что ни у кого в кабинете не повторяется тот же интерьер. Потраченные на такую роскошь деньги могут вернуться за один раз в виде выгодного контракта, подписанного благодаря произведённому с её помощью впечатлению стабильной и состоятельной фирмы.

Не стоит забывать и о клиентах, ради которых работает компания. Фирменный стиль должен распространяться в первую очередь на зону для заказчиков. Поэтому офисная мебель для посетителей на заказ может быть украшена обшивкой с логотипом фирмы, иметь особую запоминающуюся форму стульев, столов, стойки, за которой находится секретарь или консультант.

Офисная мебель по индивидуальному дизайну даёт возможность решить проблему малой площади помещения, уменьшить время выполнения того или иного действия. Она также помогает уберечь персонал от усталости и создать условия труда, соответствующие специфике обязанностей сотрудника.

Меню